Аренда коммерческой недвижимости

Телефон: +7 906 756-41-26

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Информация Зачем нужна аренда строительной техники?

Зачем нужна аренда строительной техники?

E-mail Печать PDF

Сегодня рынок богат разнообразными предложениями  аренды транспорта и строительной техники, а также услуг по логистике и аренде коммерческой недвижимости в Подмосковье от многочисленных компаний. Каждая из них в борьбе за клиентов старается предложить максимальное количество услуг.

Вот примерные перечни их услуг: грузоперевозки, аренда автокрана и экскаватора, аренда транспорта, экспедирование, логистика, аренда склада в Подмосковье, аренда производственного помещения в Подмосковье, аренда офиса в Подмосковье, аренда длинномера, аренда трейлера. Если же Вам необходимо что-то построить или снести строение, вывезти снег, грунт или мусор, откопать котлован, погрузить или разгрузить строительные материалы на объектах и Вы не знаете, как это сделать, то стоит обратить внимание на такую услугу нашей организайии, как аренда строительной техники. В настоящее время многие транспортные компании предлагают арендовать строительную технику и строительные механизмы (экскаваторы, самосвалы, автокраны, гидромолоты, погрузчики, длинномеры, трейлеры и т.п.).

Одним из преимуществ моделей строительной спецтехники, используемой нашей компанией, является конкурентоспособность всех моделей нашей строительной техники по сравнению с аналогичной техникой известных мировых производителей. Наши машины имеют не только отличные технико-эксплуатационные показатели, но и отличную стоимость аренды. Наша компания окажет Вам услуги по аренде любой строительной спецтехники, будь то экскаватор, кран, погрузчик, самосвал, гидромолот, длинномер, трейлер или другая спецтехника. Мы работаем как с крупными строительными и производственными компаниями, а также с представителями малого бизнеса, так и с частными заказчиками. Все модели строительной техники, которую наша компания предлагает Вам арендовать, широко применяются на строительном рынке и пользуются популярностью.

Для чего Вам нужна аренда строительной спецтехники? Причин, почему это выгодно, множество. Вот только некоторые из них: Вам не нужно покупать спецтехнику, Вы сможете использовать любую строительную машину или механизм, причем, выбрав её из огромного ассортимента. Вам не нужно тратить средства на водителей, охрану, содержание и ремонт техники. Не понадобится вкладывать деньги на навесное оборудование, запасные части, инструмент. Также Вам не нужно содержать немаленький штат обслуживающего персонала: водителей, слесарей, техников и других. Вы используете машину только на тот период времени, который Вам нужен. Если же нужно произвести какие-то земляные работы, например, разработку котлованов, то аренда экскаватора-погрузчика – то, что Вам нужно. Ведь без экскаватора-погрузчика не обойдется ни одна строительная работа, область их применения просто огромна. Этот вид спецтехники может быть использован при любых земляных работах, в сфере коммунальных и планировочных работ.

Аренда экскаватора-погрузчика может понадобиться Вам и для работы в городских условиях, для этого всего лишь нужно выбрать для аренды малогабаритные экскаваторы-погрузчики. Малогабаритным экскаваторам-погрузчикам найдется применение при проведении любых строительных работ там, где тяжелая спецтехника нанесет урон, например, если Вы проводите работы в уже благоустроенных жилых районах в условиях тесной городской застройки. В парке нашей компании имеются экскаваторы-погрузчики Амкодор, с возможностью установки на них дополнительного оборудования - например гидромолота. Размеры ковшей варьируются от 0,01 до одного кубического метра. Экскаватор-погрузчик можно оборудовать гидравлическим подъемником с ковшом, гидромолотом, бетоноломом, ковшом обратной лопаты, вилами на фронтальный ковш. Большое количество навесного оборудования позволит расширить спектр работ, которые Вы сможете провести, используя всего лишь одну машину. Немаловажно и то, что вся строительная техника, которую мы поставляем в аренду, управляется высококлассными машинистами, имеющими большой опыт и стаж работы на таких машинах. Эти люди в совершенстве владеют всеми операциями по управлению данной спецтехникой.

 

Новости

Мы рады сообщить, что уже скоро мы сможем предложить вам больше складских площадей. Компания "Особстрой" заканчивает строительство и реконструкцию новых производственно-складских площадей свободного назначения. По вопросам аренды звоните: + 7 (906) 756-41-26; Подробнее...